Совет медали памяти Александра Морозова
"За успехи в спелеологии"

СОСТАВ СОВЕТА МЕДАЛИ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ МЕДАЛИ ШОРТ-ЛИСТ НОМИНАНТОВ МЕДАЛИ ЛОНГ-ЛИСТ НОМИНАНТОВ МЕДАЛИ ИСТОРИЯ МЕДАЛИ
ВРУЧЕНИЯ МЕДАЛИ РАБОЧИЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТА НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СОВЕТА

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ СОВЕТА

 

    

СОСТАВ МОО БОЮЛ
"СОВЕТ МЕДАЛИ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРА МОРОЗОВА
"ЗА УСПЕХИ В СПЕЛЕОЛОГИИ"

 

 

1 Базилевский
Юрий
Павлович
    Член Совета Челябинск
2 Баранов
Семен Михайлович
    Член Совета Челябинск
3 Войдаков
Евгений Владимирович

Учредитель
медали

  Секретарь Совета Москва
4 Голубничая
Елена
Евгеньевна
 
лауреат в групповой номинации
Член Совета Владивосток
5 Дегтярев
Александр Петрович
 
лидер в групповой номинации
Член Совета Москва
6 Добров
Олег
Георгиевич
    Член совета Новосибирск
7 Иванов
Михаил
Иванович
    Член Совета Санкт- Петербург
8 Иконников Геннадий Сергеевич     Член Совета Красноярск
9 Лавров
Игорь Анатольевич
    Член Совета Кунгур
 

Людковский
Георг Владимирович

(1938 — 2021)

"Аксакал" и учредитель медали

Георг Владимирович был одним из тех, кто принял непосредственное участие в создании «частной советской спелеологии», сменившей подход к организации и проведению экспедиций в пещеры и развившей комплексную систему проведения длительных подземных экспедиций в глубокие пещеры.

Являлся секретарём Совета
c 29.05.2019 до 03.09.2021
10 Мазина
Светлана
Евгеньевна
    Член Совета Москва
11 Пильский
Андрей Владимирович

Инициатор создания медали и её
учредитель

  Ответственный секретарь Совета Москва
12 Резван
Владимир Дмитриевич
 
лауреат в индивидуальной номинации
Член Совета Сочи
13 Рейснер
Виктор Владимирович
 


лауреат в индивидуальной номинации

Член Совета Москва
14 Рысцов
Валентин Вадимович
 
Номинант в индивидуальной
номинации
Член Совета Санкт- Петербург
15 Рычагова
Наталья Ивановна
    Член Совета Уфа
16 Саакян
Антон
Арсенович
    Член Совета Санкт- Петербург
17 Савина
Вера
Федоровна
    Член Совета Красноярск
18 Силушкина
Элла
Алексеевна
    Член Совета Иркутск
19 Службин Константин Геннадьевич

Учредитель медали

  Секретарь Совета Москва
20 Талызов
Сергей
Николаевич
    Член совета Челябинск
21 Ткачев
Сергей Александрович
 
Номинант в индивидуальной
номинации
Член Совета Уфа
22 Трегубов
Алексей
Юрьевич
    Член Совета Иркутск
23 Чуйков
Вячеслав Дмитриевич
    Член Совета Томск
24 Шадрин
Виктор
Олегович
    Секретарь Совета Хабаровск
25 Шульц
Андрей Константинович
    Секретарь Совета Санкт- Петербург

 

Кратко о пещере|исследователи|ad memoria|библиотека|архив|снаряжение|медаль
юбилейный вечер|перспективы

All Contents Copyright©2001-2020
Edition by Andrey Pilsky; Design by Andrey Pilsky and Andrey Makarov;
"Снежная"-XXX/L лет.