Комиссия спелеологии и карстоведения
Московского центра Русского географического общества

ENG / RUS   Начальная страница   Письмо редактору

Список комиссии | Заседания | Мероприятия | Проекты | Контакты | Спелеологи | Библиотека | Пещеры | Карты | Ссылки

Проекты > Медаль памяти А.Морозова "За успехи в спелеологии":


Медаль памяти А.Морозова "За успехи в спелеологии"

Лауреаты


Индивидуальная номинация:

2002Зверев Михаил Митрофанович
2003Ефремов Александр Петрович
 Низамутдинов Рафаил Галимьянович
2004Дублянский Виктор Николаевич
2005Климчук Александр Борисович
2007Миненков Петр Викторович
2008Самохин Геннадий Викторович
2009Евдокимов Сергей Сергеевич
2013Резван Владимир Дмитриевич


Групповая номинация:

2002 - за исследование пещеры Крубера-Воронья
  сборной команде УСА,   руководитель: Касьян Юрий Михайлович, Полтава, Украина
Участники:
Тимошевская Юлия, Полтава, Украина
Жданович Алексей, Ужгород, Украина
Жданович Вера, Ужгород, Украина
Ковалёв Андрей, Харьков, Украина
Рязанова Ольга, Новая Каховка, Украина
Гарсия-Дилс де ла Вега Серхио, Испания
Турте Бернард, Франция
Морено Риоха Альфредо, Испания
Галас Виталий, Ужгород, Украина
Провалов Денис, Москва, Россия
Соловьёв Николай, Киев, Украина
Климчук Олег, Киев, Украина
Зубков Сергей, Киев, Украина
Мухин Константин, Москва, Россия
Жарков Илья, США
Скляренко Дмитрий, Москва, Россия
Повякало Анатолий, Полтава, Украина
 
2003   - за исследование пещеры Сарма
  Иркутскому клубу спелеологов «Арабика»,   руководитель: Осинцев Александр Владимирович
Красноярскому краевому клубу спелеологов,   руководители: Бурмак Игорь Николаевич, Плотников Владимир Николаевич
 
2008 - за исследование пещеры Иллюзия и ее соединение с системой Снежная-Меженного
    руководитель: Шелепин Алексей Леонидович, Москва, Россия
Участники:
Дегтярев Александр
Гусев Александр
Власова Александра
Евдокимов Юрий
Попов Максим
Хмелевский Николай
Цой Олег
Никитин Илья
Пашков Павел
Тихомиров Дмитрий
Немченко Татьяна
Гомарева Любовь
Ударцева Ольга
Семенов Роман
Павлов Роман
Тания Гурам
Орел Александр
Соломенцев Владимир
 
2009 - за осуществление прорыва в исследованиях донной части пещерной системы Снежная
    руководитель: Дегтярев Александр Петрович, Москва, Россия
Участники:

Григорьев Петр
Немченко Татьяна
 
2011 - за исследование пещеры Московская
    руководитель: Демидов Павел Евгеньевич, Москва, Россия
Участники:
Стародубов Евгений Михайлович
Зверев Константин Николаевич
Зверев Роман Николаевич
Кузьмин Евгений Васильевич
Любимов Петр Владимирович
Ахметшин Илья Камильевич
Ахметшина Татьяна Владимировна
Яковлев Артур Анатольевич
 
2014 - за исследование пещеры Сарма
    руководители: Рудко Павел Васильевич, Сухачев Василий Владимирович, Красноярск, Россия
Участники:
Васильев Алексей Викторович
Голубничая Елена Евгеньевна
Докукин Николай Сергеевич
Ендовицкий Алексей Владимирович
Захаров Александр Викторович
Кинчина Надежда Владимировна
Козловская Юлия Александровна
Корешников Евгений Владимирович
Люкшин Роман Александрович
Попов Максим Юрьевич
Пушин Александр Александрович
Рудиков Евгений Валерьевич
Тетенкова Светлана Николаевна
Юшин Денис Владимирович
 



Список комиссии | Заседания | Мероприятия | Проекты | Контакты | Спелеологи | Библиотека | Пещеры | Карты | Ссылки

All Contents Copyright©1998- ; Design by Andrey Makarov Рейтинг@Mail.ru